广州 北京 天津 上海 重庆 西安 济南 青岛 郑州
幼儿园小班
返回顶部
大学毕业
兔纸妞 发表于 2015-8-20 16:51 前几天去买菜,100元,买了点肉,买了点菜,没了!我对象还说,你肯定偷吃东西了!!!真想骂人 ...
高中毕业
gougou95120 发表于 2015-8-18 12:10 鸡蛋都5元一件了,一个月是3.7、3.8、3.9元,后来直接4.7元,今天5元了,太猛了。100元拿着去菜市场,就买 ...
张宥金 发表于 2015-8-20 16:41 蘑菇一斤7元
新生儿
小学毕业
初中毕业
炫紫天使 发表于 2015-08-12 11:15 肉早就涨价了,我们这里排骨18一斤
上高中
指尖上的城市生活
就是好用