广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
上初中
返回顶部
原帖由 malala 于 2009-8-22 23:38 发表 现在好象都是拿平方算,我们刚装修完空房子打扫,一平方1.5,算下来225只给优惠了5快钱。不知道这个价位是否合理??:wanwan49:
小学毕业
高中毕业
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用