广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
初中毕业
返回顶部
版主
多多妈12.2 发表于 2012-1-21 14:49 想买,可是同学说,燕窝假货很多,犹豫,请买过的妈妈都来说说怎没样?
幼儿园大班
上高中
去年朋友在印尼给带的。没处理过的,样子不是太完美,大概折合人民币在15块一克 其实燕窝也没有那么多假的 ...
假的确实多,如果纯假的好分辨,就怕真假掺到一起的,在真燕窝上刷胶 给你说个比较简单的方法,1.闻味道, ...
发表回复
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用