广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
幼儿园中班
返回顶部
初中毕业
自从吃过新疆枣之后,别的枣都不吃了。我一般都在淘宝上买和田玉枣。28到38之间一斤的。虽然贵点,但是一颗 ...
tsyun 发表于 2012-11-14 09:02 $ G& O9 n: M% A- m' v0 T呵呵,我也是吃过新疆的枣以吃,不吃别的了,每次老公去都让带点,但貌似他买的有点贵了,说有的要60元一斤 ...
大学毕业
高中毕业
上小学
虞儿 发表于 2012-11-14 14:32 7 O' p7 n5 |' M8 j5 ^# d 你买的是四星的吧?我经常买的那家,四星的以前卖36,刚涨到37。两包包邮。 ...
贵宾
虞儿 发表于 2012-11-13 12:18 - k9 N# C4 _% V, i* k! Y% F( P自从吃过新疆枣之后,别的枣都不吃了。我一般都在淘宝上买和田玉枣。28到38之间一斤的。虽然贵点,但是一颗 ...
小学毕业
上初中
虞儿 发表于 2012-11-13 12:18 _; o# H& W. `' C: F" V自从吃过新疆枣之后,别的枣都不吃了。我一般都在淘宝上买和田玉枣。28到38之间一斤的。虽然贵点,但是一颗 ...
上高中
地址短你了,我经常买的一家,价格比别家便宜,是正品。
幼儿园大班
发表回复
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用