广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
上小学
返回顶部
上初中
原帖由 淘气在家 于 2009-8-16 21:23 发表 9 o6 C! K( [' w# O9 Y7 [% X 华润万家的含光路店就有 5斤装的 10块左右 我买过
大学毕业
上高中
上大学
初中毕业
原帖由 xxuueerr 于 2009-8-16 22:23 发表 4 q7 [ `2 Q3 C: q" G+ _我的面粉是从老家拿的自磨面
原帖由 邦妈@xa 于 2009-8-16 22:28 发表 & o0 q' M+ K$ M; @* K6 ]* R8 X 我刚买了一袋全麦的,10斤好像是10块左右,做出来的饼有点儿黑,老公说全麦有营养。
博士
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用