广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
上小学
虞儿 发表于 2012-11-14 14:32 9 }' o0 o: z) k4 k: [你买的是四星的吧?我经常买的那家,四星的以前卖36,刚涨到37。两包包邮。 ...
返回顶部
大学毕业
自从吃过新疆枣之后,别的枣都不吃了。我一般都在淘宝上买和田玉枣。28到38之间一斤的。虽然贵点,但是一颗 ...
初中毕业
高中毕业
tsyun 发表于 2012-11-14 09:02 ( A) S, R3 ]1 d" f' n5 J& @) L呵呵,我也是吃过新疆的枣以吃,不吃别的了,每次老公去都让带点,但貌似他买的有点贵了,说有的要60元一斤 ...
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用