广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
上小学
返回顶部
初中毕业
上初中
大学毕业
四叶草110817 发表于 2013-4-27 09:09 回复 喜喜de宝 的帖子 六个珠子一共4.05克,350元/克,一共是1417.5,明牌好像没有工费。编绳一根20元。 ...
幼儿园中班
四叶草110817 发表于 2013-4-27 13:03 回复 gougou95120 的帖子 嗯,我之前买的老凤祥吊坠,408/克,刚买没几天就开始降价了。 ...
幼儿园大班
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用