广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
幼儿园大班
返回顶部
小学毕业
10元3个,我也见了,哈哈···西安这东西还真贵呀·我们家河边到处都是··
上初中
大学毕业
前2天看到莲蓬了,% c" h* d1 C5 \ 小妞儿爱吃, ' o; j+ \" K2 K% }; K% M' V1 V 赶紧买了几个:
上小学
初中毕业
呵呵。" n* \. d$ f$ P8 C8 q2 M8 g6 W* u 兴庆公园门口也有卖,华阴来的,给娃科普。
上高中
好多年没吃过了,不知大家说的地天天有卖吗,兴庆公园那个门有卖?
高中毕业
叶子轩妈妈 发表于 2012-9-18 08:39 6 |( F% ^% Y2 B1 f8 L& {: D我还没吃过
三只熊儿童摄影 发表于 2012-9-18 10:07 . f$ C7 K- Q4 _ 你家好吃的好多哦,让吃货的我整天围观情何以堪啊……
林蕊妈 发表于 2012-9-18 10:51 ; s8 B/ i2 G. {" D1 y在北郊有好多卖的,一直没买,不知道咋吃,莲心泡水去火吧?
代栗子 发表于 2012-9-18 15:54 1 S* R, }5 N# ^) p" d 我买的一块一个,在党校门口!
路博文 发表于 2012-9-18 17:21 0 o" a6 j) U; a& L% R 我娃怎么就不爱吃呢
郭一萌 发表于 2012-9-18 17:34 4 r# i/ ^# y3 p% g( e) m我没吃过啊
叶子轩妈妈 发表于 2012-9-19 08:48 7 n V! @8 S* n' W( R万达后面民乐园步行街晚上很多家在卖
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用