广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
初中毕业
豆豆0831 发表于 2013-10-9 23:09 回复 gtrpy 的帖子 是的呀,牛腩一斤58,鲈鱼一斤39,排骨20.这是每周都要给娃买的,我现在进超市都头大.
返回顶部
大学毕业
豆豆0831 发表于 2013-10-16 13:54 回复 龙玉小宝 的帖子 我都是在华润万家买的.我们周围没见海鲜市场
豆豆0831 发表于 2013-10-16 14:00 回复 龙玉小宝 的帖子 你在哪买呢
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用