广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
幼儿园大班
返回顶部
小学毕业
10元3个,我也见了,哈哈···西安这东西还真贵呀·我们家河边到处都是··
上初中
大学毕业
前2天看到莲蓬了, % K) L/ Z& }8 S3 L( D- \ 小妞儿爱吃, 7 o/ S; R! D# @* }3 c* _ 赶紧买了几个:
上小学
初中毕业
呵呵。/ P+ T# v/ B; t! _3 q% h& a 兴庆公园门口也有卖,华阴来的,给娃科普。
上高中
好多年没吃过了,不知大家说的地天天有卖吗,兴庆公园那个门有卖?
高中毕业
叶子轩妈妈 发表于 2012-9-18 08:39 : p: H/ [2 Q( m7 l我还没吃过
三只熊儿童摄影 发表于 2012-9-18 10:07 2 z4 s! D( U$ U. m, i8 w% d# l; Z1 |你家好吃的好多哦,让吃货的我整天围观情何以堪啊……
林蕊妈 发表于 2012-9-18 10:51 ' W7 \9 q# P h* h, x% B: ` 在北郊有好多卖的,一直没买,不知道咋吃,莲心泡水去火吧?
代栗子 发表于 2012-9-18 15:54 0 k/ P9 d& ]) H 我买的一块一个,在党校门口!
路博文 发表于 2012-9-18 17:21 3 i. W! V: M; i6 h我娃怎么就不爱吃呢
郭一萌 发表于 2012-9-18 17:34 9 I2 q" C8 p5 |- {: V8 c8 [9 P3 v4 }1 q我没吃过啊
叶子轩妈妈 发表于 2012-9-19 08:48 4 a0 q$ c/ u# o, N+ t万达后面民乐园步行街晚上很多家在卖
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用