广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
幼儿园大班
返回顶部
初中毕业
原帖由 吉毛豆 于 2009-1-4 14:35 发表 / a4 I6 @' y) v哈哈,我们是老乡啊! 6 p3 Q& _. ^( X" ~2 P$ d5 ~! c顶一个,回去让妈妈看看有没有需要的。1 {& D* `9 G7 O 因为我们平时吃的也都是亲戚、朋友从陕北捎的。:wanwan18: :wanwan18:
原帖由 gpnene 于 2009-1-4 14:42 发表 / c6 N" R2 X+ a' p8 D2 n4 k% ^想买啊。。。。。可是我上班在南郊,家在东二环,怎么取货啊?
原帖由 bluebear 于 2009-1-4 15:54 发表 / X: E* P. W% v5 a+ f0 y紫金枣 (9元/斤) 2斤# @( D5 c: U. G& @ 空心脆枣 (10元/斤) 2斤 2 l# Y6 Y. m* Y" ?. |* W特级赞黄 (10元) 2斤 9 Z* |! a' v6 ?8 F$ F大牙枣 (8.5元/斤) 8斤 (两个4斤)2 m# h7 t4 k' v4 c4 }2 @ 1 }- U a* n* R5 [! | % l+ s( x2 a# r, f1 F; s7 i 南郊电子城取货 (上次买过) 13991285189 % @9 n6 F% [: a/ W2 U谢谢!
小学毕业
新生儿
原帖由 响当当 于 2009-1-5 11:22 发表 ) N5 l6 C7 q" u我中午去取哈.西门好又多.:wanwan33:
上小学
幼儿园托班
原帖由 ljw 于 2009-1-9 13:09 发表 2 x7 O8 t6 }1 Q6 b' W 紫金枣5斤+特级大牙枣5斤+狗头枣2斤+空心脆枣2斤,小寨提货交钱,电话13572113958
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用