广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
幼儿园大班
返回顶部
初中毕业
原帖由 吉毛豆 于 2009-1-4 14:35 发表 - o$ b# L) Y* R# n2 t v哈哈,我们是老乡啊! {- w* h! p8 g# r 顶一个,回去让妈妈看看有没有需要的。5 `, c; G+ U7 j" r( H: l 因为我们平时吃的也都是亲戚、朋友从陕北捎的。:wanwan18: :wanwan18:
原帖由 gpnene 于 2009-1-4 14:42 发表 6 |; K1 T$ B- o* s& z 想买啊。。。。。可是我上班在南郊,家在东二环,怎么取货啊?
原帖由 bluebear 于 2009-1-4 15:54 发表 & ~- Q/ }1 }( |" A$ W紫金枣 (9元/斤) 2斤 5 L) {' {4 N7 l/ \; y8 a9 c空心脆枣 (10元/斤) 2斤# D6 m: D# C- C, P: a3 ? 特级赞黄 (10元) 2斤 7 ~$ q. l5 w5 q/ i) [, V! w大牙枣 (8.5元/斤) 8斤 (两个4斤): L! ^4 L/ f Z1 \9 o/ l $ q3 _4 p0 T$ k8 D4 p8 h. n. l# o( A 南郊电子城取货 (上次买过) 13991285189. a+ @+ ?* Y( O* [! r# I& o 谢谢!
小学毕业
新生儿
原帖由 响当当 于 2009-1-5 11:22 发表 " H* F! g( I6 E: r 我中午去取哈.西门好又多.:wanwan33:
上小学
幼儿园托班
原帖由 ljw 于 2009-1-9 13:09 发表 ( C% }: s5 z) n) l1 O9 }紫金枣5斤+特级大牙枣5斤+狗头枣2斤+空心脆枣2斤,小寨提货交钱,电话13572113958
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用