广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
幼儿园大班
返回顶部
初中毕业
原帖由 吉毛豆 于 2009-1-4 14:35 发表 0 S4 w/ T6 c: `2 [, k* A# d/ `哈哈,我们是老乡啊!" t3 R3 C7 P6 l8 p J 顶一个,回去让妈妈看看有没有需要的。6 p b1 a) x6 {- O* i. X 因为我们平时吃的也都是亲戚、朋友从陕北捎的。:wanwan18: :wanwan18:
原帖由 gpnene 于 2009-1-4 14:42 发表 / v8 d; K. U5 g. ^6 X 想买啊。。。。。可是我上班在南郊,家在东二环,怎么取货啊?
原帖由 bluebear 于 2009-1-4 15:54 发表 - F4 v& v* ^( }紫金枣 (9元/斤) 2斤; I) F" z9 d& v/ ?) {+ y7 d" ~ 空心脆枣 (10元/斤) 2斤' E) g+ R0 I8 E" }. U$ c 特级赞黄 (10元) 2斤 0 ?3 }2 k9 w5 R6 d# I+ H大牙枣 (8.5元/斤) 8斤 (两个4斤) 9 i8 c) G3 i/ ]) [. }5 J' C7 P. B& O! T ( E( d. S3 r- W4 e/ K 南郊电子城取货 (上次买过) 13991285189 : x4 c' Q& t: U" ^谢谢!
小学毕业
新生儿
原帖由 响当当 于 2009-1-5 11:22 发表 9 E9 {- Z1 C# E. o6 h t我中午去取哈.西门好又多.:wanwan33:
上小学
幼儿园托班
原帖由 ljw 于 2009-1-9 13:09 发表 : v6 f5 p1 g' ~% I+ W8 i q- F4 b 紫金枣5斤+特级大牙枣5斤+狗头枣2斤+空心脆枣2斤,小寨提货交钱,电话13572113958
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用