广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
上初中
返回顶部
初中毕业
原帖由 小小猫的妈妈 于 2010-3-25 10:06 发表 - a$ }0 f! D* O2 F% A1 _7 i明天能取吗?
原帖由 树妈@xa 于 2010-3-26 10:13 发表 & m3 `' {! b0 X 你好,我也要3斤特级大牙枣,自取,面付哦 ,来货了请通知一声啊
原帖由 小小猫的妈妈 于 2010-3-26 17:37 发表 3 D; t- H; ^1 h0 B' @+ d已经取到枣子了,真不错!和我在批发市场搞价搞到10块钱一斤的枣比起来,干净、大小一样,确实是肉厚味甜,临时决定多买一些... # V7 v7 j0 M9 Z+ a/ S豪爸也确实豪爽,哈哈!他搞的儿童摄影看起来也不错哦; [) [' H) l! g* y; ^, G* @希望下次再去你家买枣!:wa ...
原帖由 昊牛妈妈 于 2010-3-28 13:28 发表 % l# F5 W# j/ B+ t. c. }想要特级大牙枣5斤,还有吗?
小学毕业
幼儿园中班
原帖由 tinawentao@xa 于 2010-3-29 11:42 发表 3 E }! o2 t8 [ R; W! Y. D" C+ B想要枣
版主
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用