广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
上初中
返回顶部
初中毕业
原帖由 小小猫的妈妈 于 2010-3-25 10:06 发表 4 O1 r- h4 f6 i' [) P 明天能取吗?
原帖由 树妈@xa 于 2010-3-26 10:13 发表 & U# Z3 ]+ i) K6 ]3 t 你好,我也要3斤特级大牙枣,自取,面付哦 ,来货了请通知一声啊
原帖由 小小猫的妈妈 于 2010-3-26 17:37 发表 / ]$ U* v) D. E 已经取到枣子了,真不错!和我在批发市场搞价搞到10块钱一斤的枣比起来,干净、大小一样,确实是肉厚味甜,临时决定多买一些...# S) t q2 L& @9 D0 ] 豪爸也确实豪爽,哈哈!他搞的儿童摄影看起来也不错哦;& T% h1 a( T# L 希望下次再去你家买枣!:wa ...
原帖由 昊牛妈妈 于 2010-3-28 13:28 发表 ' H; z- b3 T6 W! V0 a 想要特级大牙枣5斤,还有吗?
小学毕业
幼儿园中班
原帖由 tinawentao@xa 于 2010-3-29 11:42 发表 G* {$ m1 Y# w! h; S/ v/ C) W( L想要枣
版主
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用