‹ 上一主题|下一主题 › | go 回复: 54 | 浏览: 5484 |倒序浏览 | 字体: tT |
|
![]() |
|
|
|
| |
|
点评
BY追梦小海豚
做成蜂蜜柠檬吧,蜂蜜泡起来。这太多了,买一斤都吃不完,肯定要放坏的,这个适合一个办公室的一起买
| |
|
点评
子昊妈1221
好的,谢谢
| |
|
|
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
点评
lovechenchen
我也是这样做的,先放冰箱两天,后来带到办公室和同事一起分享喝,不是很酸,味道不错噢
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
点评
子昊妈1221
已短,9.9一斤包邮,19.8买两斤送一斤,我贪心买了一堆,你要是用不了,就买一斤吧
| |
|
| |
‹ 上一主题|下一主题 › |