广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
上初中
返回顶部
初中毕业
原帖由 小小猫的妈妈 于 2010-3-25 10:06 发表 0 @6 d9 l- B( S2 P9 q/ U明天能取吗?
原帖由 树妈@xa 于 2010-3-26 10:13 发表 3 C6 B! P! K* o' `8 {$ L 你好,我也要3斤特级大牙枣,自取,面付哦 ,来货了请通知一声啊
原帖由 小小猫的妈妈 于 2010-3-26 17:37 发表 + C/ f+ u. ?& [, ~6 u 已经取到枣子了,真不错!和我在批发市场搞价搞到10块钱一斤的枣比起来,干净、大小一样,确实是肉厚味甜,临时决定多买一些..., R1 `7 m" k8 Q' V 豪爸也确实豪爽,哈哈!他搞的儿童摄影看起来也不错哦; . a7 O5 H7 R/ d希望下次再去你家买枣!:wa ...
原帖由 昊牛妈妈 于 2010-3-28 13:28 发表 4 g; \, J- h+ p5 r2 L7 x1 Z想要特级大牙枣5斤,还有吗?
小学毕业
幼儿园中班
原帖由 tinawentao@xa 于 2010-3-29 11:42 发表 ( L$ b! O) Q$ C2 i5 T0 H- I想要枣
版主
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用