- 阅读权限
- 100
- 精华
- 2
- 注册时间
- 2009-10-6
- 帖子
- 4881
- 积分
- 37749
    
- 经验值
- 37749
- 爱心活力豆
- 3
- 宝宝生日
- 2009-12-30
- 地区:
- 街道:
|
本帖最后由 mia1mia2 于 2013-10-25 14:24 编辑
7 Z) q/ V x# w' I7 }& B( @
. Y( a' m! G# i' Z5 c& [9 c6 N莲子还有4斤,转给有需要的麻麻。绝对是好品质的莲子呢~~~% _ Q8 ~, M0 ~
5 q+ j* L/ V/ j( o# A( v7 z0 H1 l5 u
国庆节带回来的莲子已经卖空了。6 h$ H+ o9 m6 F* q1 r5 r& h3 a( P/ b
把石头爸准备送人的也卖掉了。2 @" [# @# k3 i1 R( g; y. G' k
于是又让老家的人给寄了20斤,8 [! B( k, A* ?4 V: k4 R6 E9 |8 R
依然是少量的转让。。3 c5 C2 e- B1 }, z9 f1 l
但是这次走的快递过来的,不得已,每斤都要分摊2块的快递费用。
6 d2 q1 D- Z' l% Q8 m 2 n- t [# |: O& w) r! j, M! r9 i
所以从11月开始,每斤是27元。望大家谅解!!!' C t$ K, ], S# K! y- s
|
|